ЗДОРОВЫЕ КРЕПКИЕ ЗУБКИ И СЮРПРИЗ ВНУТРИ!

SPLAT представляет натуральную зубную пасту KIDSдля детей от 2 до 6 лет для эффективной защиты от кариеса, интенсивного укрепления эмали и заботы о деснах в домашних условиях.

Как профессионалы, мы предъявляем самые высокие требования к эффективности и безопасности детских зубных паст. Маленькие дети не сразу учатся сплевывать пасту, поэтому детские пасты SPLATKIDS натуральны на 98%, гипоаллергенныибезопасны при случайном проглатывании. Они не содержат: фтор, парабены, SLS, продукты нефтехимии.

Как родители, мы знаем, что для того, чтобы заинтересовать малыша, нужно вовлечь его в интересную игру. 3 ярких вкуса - шоколад, мороженое и земляника + вишня – и 3 веселых героя – зебра, пингвин и зайчик - превратят рутинную процедуру чистки зубов в увлекательный для ребенка процесс и помогут ему научиться правильной гигиене полости рта.

Молочные зубы являются фундаментом для формирования здоровых коренных зубов, поэтому главная задача детских зубных паст – защита от кариеса и помощь в формировании крепкой эмали. Если допустить развитие кариеса на молочных зубах, то высока вероятность, что эта инфекция впоследствии поразит и коренные зубы. К тому же, ранняя потеря молочных зубов из-за болезни может нарушить развитие прикуса.

Революционные составы детских паст SPLAT KIDS доказанно защищают от кариеса, укрепляют эмаль и заботятся о деснах.

  • Инновационная, защищенная патентом система LUCTATOL® на основе экстракта лакричника и молочных ферментов уничтожает кариесогенные бактерии и блокирует их дальнейшее развитие, на 98% предотвращая появление кариеса. Эффективность доказана клинически. Защищено патентом.
  • Гидроксиапатит кальция способствует формированию и укреплению незрелой детской эмали.
  • Экстракты трав и растений (Алое Вера, виноград) и аминокислота L-Arginineобладают противовоспалительными и антибактериальными свойствами, успокаивают десны.