Эфир

16+



Телевизионная студия «ПРОМО» работающая на медиарынке более 12 -ти лет, предлагает Вам стать участником программы «Копилка полезных советов».
Кочегаров Андрей Викторович – начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств сочинского УВД
Годова Галина Яковлевна – участковый врач-терапевт поликлиники №2, относящейся к медико-санитарной части МВД России по Краснодарскому краю.
Михальцова Елена Викторовна - специалист группы по противодействию коррупции и профилактике нарушений дисциплины и законности Отделения морально-психологического обеспечения Отдела по работе с личным составом УВД по г. Сочи.
7 августа в г.Сочи бренд DRIVE ME® при поддержке Федерации велосипедного спорта России проводит всероссийские соревнования – гонку Drive Urban Downhill. Трасса скоростного спуска пройдет по центру курортного города: старт – от Альпийской улицы, место финиша – Поцелуевский сквер.
Сегодня в почтовое обращение вышли новые марки, посвященные проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. В Сочи и Краснодаре на главпочтамтах проходит памятное гашение почтовой продукции из серии «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™». Почтовые миниатюры выпущены подведомственным Федеральному агентству связи ФГУП Издатцентр «Марка».
Летний сезон для любого горнолыжного курорта в больших горах является частью непрекращающейся работы. Именно в это время подготавливаются трассы и все инфраструктурные объекты курорта «Горки Город» к предстоящему зимнему сезону 2016/2017.
В начале лета этого года сводный отряд поисковиков города Северодвинска Архангельской области проводил поисковые работы в Лоухском районе Республики Карелия.
Требуется помощь ребенку у которого обнаружили опухоль ствола головного мозга.